亚博主站

信件编号: 20210413001 来信时间: 2021-04-13
信件类型: 我要投诉 姓名: 储****
内容: 长湖小区13栋没有化粪池,长期直接雨污管网,多次投诉均未得到有效解决。
回复单位:

潜山市住房和城乡建设局 2021-04-14

答复情况:

答复意见:

尊敬的来信人:您好!城市建设项目管理公司4月13日下午已安排人员对该小区地下管网情况进行排查,下一步将采取有效措施,确保雨污分流。感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价: 满意
电话:0556-8921091传真:0556-8921898E-mail:qsxxxk@163.com网站备案号:皖ICP备14020881号-1 网站标识码:3408240004
主办单位:潜山市政府办公室 承办: 潜山市亚博信息中心网站地图
皖公安备案号 34082402000115号
站长统计
吉祥体育官方网站伟德国际合乐888登录网站
网站地图