亚博主站

信件编号: 20210315005 来信时间: 2021-03-15
信件类型: 我要建议 姓名: 熊****
内容: 尊敬的领导:潜山老二中岭头东门小区门口早晨卖菜的、送孩子上学的汽车、电瓶车、自行车乱停乱放现象严重,没有人员管理。加上道路狭窄,特别是下雨天根本无法通行,有时一堵就是半个小时,影响上班和送孩子上学。建议下雨天能安排一名城管或交警人员早晨维持门前交通秩序,方便群众出行,谢谢!
回复单位:

潜山市城市管理局 2021-03-17

答复情况:

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

  关于您反映的东门小区早晨卖菜、车辆乱停乱放问题,我局下一步将安排人员对东门小区门口加强管理,感谢您对城市管理工作的支持。

 

                        潜山市城市管理局

 

用户满意度评价: 满意
电话:0556-8921091传真:0556-8921898E-mail:qsxxxk@163.com网站备案号:皖ICP备14020881号-1 网站标识码:3408240004
主办单位:潜山市政府办公室 承办: 潜山市亚博信息中心网站地图
皖公安备案号 34082402000115号
站长统计
吉祥体育官方网站伟德国际合乐888登录网站
网站地图