亚博主站

信件编号: 20210308001 来信时间: 2021-03-08
信件类型: 我要投诉 姓名: 汪****
内容: 潜山虽美,半夜鬼叫也不好吧,雪湖公园凌晨一点机器轰鸣,是否是一天一层楼呢,还是一万二千八一平呢?扰民啊,白天不用上班,是否发工资啊!让人彻夜难眠!望领导给予帮助!
回复单位:

潜山市住房和城乡建设局 2021-03-09

答复情况:

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

  我局高度重视,已责令施工企业按照环保法相关规定要求进行施工,不得扰民,否则将责令企业进行停工整改。

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价: 满意
电话:0556-8921091传真:0556-8921898E-mail:qsxxxk@163.com网站备案号:皖ICP备14020881号-1 网站标识码:3408240004
主办单位:潜山市政府办公室 承办: 潜山市亚博信息中心网站地图
皖公安备案号 34082402000115号
站长统计
吉祥体育官方网站伟德国际合乐888登录网站
网站地图