亚博主站

为什么现在只能查到政府网站信息,其他政府部门的查不到?

信件编号: 20200816001 来信时间: 2020-08-16 20:20:32
信件类型: 我要咨询 姓名: 叶****
内容: 现在只能在政府网查下资料,政府其他部门的资料在网络上根本查不到,搜索的部门也没有网站信息?(之前我记得是每个部门都有官网的)这是整合了吗?需要查其他部门的资料也查不到。请问下需要查其他部门的资料在哪个网址查?谢谢!
回复单位:

潜山市政府信息中心 2020-08-16 22:42:56

答复情况:

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

根据政府网站集约化工作要求,我市政府网站进行了改版升级,部分部门和乡镇网站不再单独设立。如果您需要查询部门和乡镇有关信息,可在政府网站首页“信息公开”栏目里面进行查询。

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价: 满意
电话:0556-8921091传真:0556-8921898E-mail:qsxxxk@163.com网站备案号:皖ICP备14020881号-1 网站标识码:3408240004
主办单位:潜山市政府办公室 承办: 潜山市亚博信息中心技术支持:龙讯科技网站地图
皖公安备案号 34082402000115号
站长统计
火狐app官网万博苹果下载bet必威体育
网站地图