亚博主站

亚博学校没有社会责任感

信件编号: 2020070205 来信时间: 2020-07-18 17:37:38
信件类型: 我要投诉 姓名: 住****
内容: 麻烦贵局领导转告安徽亚博学校,学生放月假时记得关校园里的铃声!!学生放月假了铃声不关干扰周边住户的休息!平时我也忍了,月假时候铃声不关那可就是没有社会责任感了!
回复单位:

潜山市教育局 2020-07-18 17:37:38

答复情况:

答复意见:

住户:
   你好!你的来信收悉。就您投诉的“亚博学校没有社会责任感”问题,现答复如下:
   我局已要求亚博学校在学生放假期间关停铃声。
 
   感谢您对我们工作的关心与支持。
 
 
                                                                                                                         潜山市教育局
 
 
 
用户满意度评价: 满意
电话:0556-8921091传真:0556-8921898E-mail:qsxxxk@163.com网站备案号:皖ICP备14020881号-1 网站标识码:3408240004
主办单位:潜山市政府办公室 承办: 潜山市亚博信息中心技术支持:龙讯科技网站地图
皖公安备案号 34082402000115号
站长统计
火狐app官网万博苹果下载bet必威体育
网站地图