亚博主站

主干路滑坡,交通堵塞

信件编号: 2020070184 来信时间: 2020-07-15 19:53:33
信件类型: 我要投诉 姓名: 方****
内容: 尊敬的领导,本人上塝组村民,王店通往牌楼主干路滑坡多日,至今没有清理,村里人说资金不到位,不给操作,望领导给处理,还群众一条通畅公路。谢谢!
回复单位:

潜山市黄铺镇亚博 2020-07-15 19:53:33

潜山市黄铺镇亚博 2020-07-15 19:53:33

答复情况:

答复意见:

该信件已转交 (黄铺镇) 处理!

答复意见:

尊敬的来信人:
 您好,王店通往牌楼主干路滑坡段,镇村到现场巡查的同时,共同提出了解决全网,因近日下雨施工不安全,暂时将路进行了临时封闭,为保畅通镇公路站督促村做好清障工作,感谢您的支持。
 以上是我单位对您留言的回复,如果您对回复意见不满意或有新的意见建议,请直接与我单位联系,或在关注我市政府官方微信“潜山发布”后,依次点击左下角“网上政府”“我要写信”、在我市政府网站市民互动中心留言(//www.injerome.com/hd_/bmnewxx.asp)。联系电话:0556-8256221。感谢您对我们工作的关心与支持。
 
 潜山市黄铺镇
 2020年7月15日
用户满意度评价: 满意
电话:0556-8921091传真:0556-8921898E-mail:qsxxxk@163.com网站备案号:皖ICP备14020881号-1 网站标识码:3408240004
主办单位:潜山市政府办公室 承办: 潜山市亚博信息中心技术支持:龙讯科技网站地图
皖公安备案号 34082402000115号
站长统计
火狐app官网万博苹果下载bet必威体育
网站地图