亚博主站

关于孩子就读梅城小学的问题

信件编号: 2020080098 来信时间: 2020-08-10 16:28:03
信件类型: 我要咨询 姓名: 程****
内容: 书记您好,我孩子目前在小博士幼儿园就读,下半年读大班,想把孩子下半年转到梅小去读,请问需要办什么手续?听说现在孩子在城里读书需要房产证,我以前在蓝鼎一期购买了一套住房,并于2015年装修人住了,希望有梅小的招生电话和联系人电话
回复单位:

潜山市教育局 2020-09-01 16:05:15

潜山市教育局 2020-08-17 11:02:49

答复情况:

答复意见:

尊敬的来信人:

    您好!您好!来信收悉。请你与梅城小学联系,联系电话0556-8922702

    感谢您对我们工作的理解和支持。

                                                                          潜山市教育局

答复意见:

尊敬的来信人:

    您好!来信收悉。请你与梅城小学联系,联系电话0556-8922702.

 
     感谢您对我们工作的理解和支持。
                                                                 潜山市教育局
  
  
用户满意度评价: 满意
电话:0556-8921091传真:0556-8921898E-mail:qsxxxk@163.com网站备案号:皖ICP备14020881号-1 网站标识码:3408240004
主办单位:潜山市政府办公室 承办: 潜山市亚博信息中心技术支持:龙讯科技网站地图
皖公安备案号 34082402000115号
站长统计
火狐app官网万博苹果下载bet必威体育
网站地图